• "День героев афганской войны"

"День героев афганской войны".
    22.08.2023г. – День героев Афганской войны.
    Семнадцатый день в лагере начался с весёлой зарядки и исполнения гимна РФ. После завтрака, согласно плану на день, воспитанники лагеря отправились на спортивный час, музыкальный час и трудовой десант «Весёлый огород». Затем началась подготовка к общелагерному мероприятию « Эхо афганской войны». В первой части мероприятия ребята подготовили рассказ о земляках «Они не дрогнули в бою». Затем посмотрели документальный фильм «Афганистан. Я помню». Во второй части мероприятия воспитанники лагеря отправились на стрельбы из пневматической винтовки. День закончился вкусным обедом.