• "День космоса"

"День космоса".
    21.08.23г. – "День космоса»
    Шестнадцатый день в лагере начался с весёлой космической зарядки и исполнения гимна РФ. После космического завтрака, согласно плану на день, воспитанники лагеря отправились на спортивный час, музыкальный час и трудовой десант «Весёлый огород». Затем началась подготовка к общелагерному мероприятию « Весёлый космодром». Ребята на отрядных часах подготовили репортажи « Гагарин в Оренбурге», «Оренбуржье - родина космонавтов», и «Космические открытия». А также подготовили выставку «Космос. Вселенная». Мероприятие прошло с большим интересом. Воспитанники лагеря с удовольствием принимали участие в играх и викторинах, что способствовало пополнению знаний детей о бесконечной Вселенной.