• "День музыки"

"День музыки".

18.08.23г. – "День музыки".
    Пятнадцатый день в лагере начался с торжественной линейки и исполнения ребятами гимна Российской Федерации, поднятия флага РФ. После завтрака, согласно плану на день, воспитанники лагеря отправились на спортивный час, музыкальный час и трудовой десант «Чистота спасёт мир». Затем ребята посетили музыкальную гостиную «Посидим, попоём», где дети отгадывали мелодии из мультфильмов. Конкурс прошел на ура, все угадывали и дружно пели. Было трудно выбрать самых лучших и талантливых ребят. Все ребята постарались на славу!