• День наставника и педагога

День наставника и педагога.
    16.08.23. - «День педагога и наставника»
    13 день начался в лагере начался с весёлой зарядки и исполнения гимна РФ. После завтрака, согласно плану на день, воспитанники лагеря отправились на спортивный час, музыкальный час и трудовой десант «Весёлый огород». Затем началась подготовка к общелагерному мероприятию «И это всё о них…». В концертной программе первый отряд представили спектакль живого действия «Один день из жизни учителя». Второй отряд презентацию «Мой учитель». Третий отряд сделали поздравительные открытки. День закончился коллективным исполнением песни «Мой добрый учитель». День закончился вкусным обедом.