• День родного края

День родного края.
    15.08.23г.- "День родного края". Двенадцатый день в лагере начался с утренней зарядки на свежем воздухе и поднятием флага РФ. Затем ребята занимались общественно-полезным трудом на пришкольном участке. После этого воспитанники лагеря отправились на экскурсии. Первый отряд подготовили фоторепортаж по малой родине. Второй отряд побывали на горе «Раскулачка». Третий отряд посетили «Новокаменский родничок». Вернувший в лагерь, дети участвовали в общелагерном мероприятии «Край, в котором я живу»,где участвовали в викторине «Знаешь ли ты свой край» Затем ребята предоставили фотоотчёт с мест событий. В конце дня спели песню о родном крае.