• "День героев труда"

"День героев труда".
    После утренней зарядки ребята подняли флаг Российской Федерации и спели гимн РФ. Затем отряды разошлись на экологическую акцию «Борьба с сорняками»,спортивный час «Мы самые ловкие» и на Музыкальный час « Песенка по кругу». На общелагерном мероприятии воспитанники отрядов,в первой части, защищали проекты «Герои Социалистического труда», «Почётные герои с.Ташла и Ташлинского района» и «Легенды труда колхоза «Гигант». Во второй части мероприятия ребята участвовали в соревнованиях по пионерболу. День закончился вкусным обедом.