• Благотворительная ярмарка в поддержку участников СВО "Вместе мы - СИЛА!"

Благотворительная ярмарка в поддержку участников СВО "Вместе мы - СИЛА!".

24 ноября в нашей школе состоялась благотворительная ярмарка в поддержку участников специальной военной операции. Идея провести благотворительную ярмарку получила отклик у всех учеников, родителей и учителей. В ней приняли участие школьники с 1-10 классы. Каждый класс постарался принести как можно больше выпечки, сделанной руками мам, бабушек и самих ребят. Все старались внести небольшой вклад в благое дело, которое поможет нашим бойцам на передовой.
    От души благодарим всех участников ярмарки! Всем ребятам, родителям и неравнодушным жителям огромная благодарность и низкий поклон! Вместе мы - СИЛА!