• Всероссийский день правовой помощи детям

Информация от Прокуратуры Ташлинского района
    Всероссийский день правовой помощи детям.

20 ноября отмечается Всероссийский день правовой помощи детям. Основная задача проведения Всероссийского дня правовой помощи детям — повышение правовой грамотности и информирование о возможностях системы бесплатной юридической помощи. Прием и консультирование граждан будет проводиться:

20 ноября 2023 года с 09:00 до 18:00 часов прокуратура Ташлинского района проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав детей. Жители Ташлинского района могут записаться на прием и задать интересующие вопросы в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям, обратившись в прокуратуру района по адресу: с. Ташла, ул. Хлебная д.10 а. Для предварительной записи на прием необходимо обратиться в прокуратуру района, либо по телефону: 8 (35347) 2-12-76.

Прием и консультирование граждан будет проводиться: Управление образования, по адресу с. Ташла, улица Довженко, 36, 1 этаж, каб. 15, тел. 8 (35347) 2-12-90, 8 (35347) 2-13-07

КДН и ЗП администрации Ташлинского района, по адресу: с. Ташла, ул. Довженко, д. 46, каб.20, тел. 2-15-65

Комплексный центр социального обслуживания населения, по адресу: с. Ташла, ул. Хлебная, д. 4, тел. 2-17-66