• Муниципальный этап состязаний среди допризывной молодёжи "А ну-ка, парни!"

Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности Физическая культура
    Муниципальный этап состязаний среди допризывной молодёжи "А ну-ка, парни!".
    Обучающиеся МБОУ Новокаменская СОШ приняли участие в муниципальном этапе состязаний среди допризывной молодежи «А НУ-КА, ПАРНИ!». По итогам всех видов состязаний наша команда заняла достойное 3 место. В конкурсе «Надевание противогаза» ребята заняли 3 место. В личном первенстве в конкурсе «Бёрпи» стала победителем Добросоцкая Ярослава, Кусалимов Арман занял 3 место в неполной разборке – сборке макета автомата. Руководитель команды Бутузов Пётр Васильевич награждён благодарственным письмом за высокий уровень подготовки команды и личный вклад в патриотическом воспитание подрастающего поколения.
    Поздравляем! Желаем удач и побед в дальнейших конкурсах!
    Фотографии